Landscape-designer.info - Все о ландшафтном дизайне
РЕКЛАМА
Статьи
История ландшафтного дизайна
Составляющие ландшафтного дизайна
Стили ландшафтного дизайна
Зонирование в ландшафтном дизайне
Приемы и техника ландшафтного дизайна
Садовые цветы
Растения в ландшафтном дизайне
Полезные советы по ландшафтному дизайну
РЕКЛАМА

Наши проекты
Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Аура дома. Вещи, создающие уют
Последние новости
Последние сообщения форума
Светильники для пруда в форуме «Ландшафтный и фитодизайн»
Коряги в форуме «Ландшафтный и фитодизайн»
Полив в форуме «Ландшафтный и фитодизайн»

Полезные советы по ландшафтному дизайну

Система автоматического полива 01.06.2013 Система автоматического полива
Дачные участки всегда требуют искусственного полива, независимо от того в какой климатической зоне они находятся. Самый простой и экономный способ полива - вручную.

Голубятня 01.05.2013 Голубятня
Среди заядлых дачников найдётся немало любителей голубей, мечтающих о голубятне на своём садовом участке. Обустроить домик для птиц несложно и вполне реально. Главное соблюдать ряд правил при обустройстве голубятни.

Система отвода воды на дачном участке 01.04.2013 Система отвода воды на дачном участке
Настоящий дачник вкладывает немало труда в создание своего садового участка и с трепетом относится к грядкам, деревьям и разбитым, с любовью, дорожкам и клумбам.

Новогодние украшения для сада 27.12.2012 Новогодние украшения для сада
Празднование Нового года в загородном доме – это старая и добрая русская традиция. На даче особенно приятно общаться с родными и друзьями, к тому же здесь легко можно отдалиться от городской новогодней суеты, которая напоминает военные действия из-за шума фейерверков и петард. Вдобавок ко всему, долгие зимние каникулы позволяют по-настоящему

Виды дворовых покрытий 19.10.2012 Виды дворовых покрытий
Для тех, кто только строит дачу или занимается её ремонтом, вопрос обустройства дворового пространства актуален всегда. Раньше большинство дворов было покрыто асфальтом, сейчас появились новые виды дворовых покрытий. Чтобы сделать выбор в пользу того или иного вида, следует ознакомиться с достоинствами и недостатками каждого из них.

Голландские семена гибридов – все за и против 09.06.2012 Голландские семена гибридов – все за и против
Сегодня в специализированных магазинах продаётся много различных семян для посадки, среди которых встречаются и гибриды голландской селекции. Продвижение на российский рынок импортных семян гибридов имеет как преимущества, так и недостатки.

Календарь посевных работ на май. 03.05.2012 Календарь посевных работ на май.
Май – это последний месяц весны и самый разгар садово–огородных работ. Так как в прошлом месяце погодные условия редко позволяли садоводам в полной мере окунуться в дачные хлопоты, то работы накопилось немало. Тем более, что в большинстве регионов России в этом году весна наступила на две недели позже обычного.

Парники 13.04.2012 Парники
Как известно весна - капризная девушка. Утром и днём может стоять двадцатиградусная жара, а ночью температура может существенно понизиться, да так, что все молодые всходы тут же погибнут. Поэтому лучше всего на своем участке соорудить домик для молодой рассады – так называемые парники.

Если нет общей канализации. 02.03.2012 Если нет общей канализации.
У вас есть дача, но нет общей канализации, тогда вы должны знать, что есть отличная альтернатива - автономная система канализации.

Летний душ на приусадебном участке 10.02.2012 Летний душ на приусадебном участке
Как удобно, когда любимая дача оборудована необходимыми городскими коммуникациями. Это даёт хозяевам возможность без проблем принимать душ или заниматься стиркой, но когда нет центрального водоснабжения, а проводить время на даче хочется с комфортом, появляется потребность в летнем душе. Причём вряд ли кто-то из членов семьи будет против сооружения летнего душа,


Статьи 12 - 21 из 51
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Полезные советы по ландшафтному дизайну
РЕКЛАМА
Поиск

Модуль поиска не установлен.

Последние статьи

Осенняя посадка цветов 01.09.2015 Осенняя посадка цветов
Все мы любим цветы и радуемся их обильному и продолжительному цветению. Как ни странно, но осень дарит нам возможность  активно заняться цве...

Что посадить на дачном участке? 15.06.2015 Что посадить на дачном участке?
Если не нравится дачный участок в регулярном стиле с постриженными изгородями  и дорожками по линейке, а по сердцу «вольное насаждение» зеле...

Из чего создать садовые скульптуры? 01.06.2015 Из чего создать садовые скульптуры?
Весьма полезно ходить на выставки ландшафтного дизайна, которые проводятся в летнее время на различных московских площадках.

Как придать индивидуальность садовому участку? Округлый дизайн 15.05.2015 Как придать индивидуальность садовому участку? Округлый дизайн
Все мы мечтаем иметь дачный участок не такой как у всех, и  при возможности без серьёзных капиталовложений. Так как же  придать са...

Чем задекорировать песчаные участки? 01.05.2015 Чем задекорировать песчаные участки?
Оптимальным решением будет посадка шиловидного флокса.