Landscape-designer.info - Все о ландшафтном дизайне
РЕКЛАМА
Статьи
История ландшафтного дизайна
Составляющие ландшафтного дизайна
Стили ландшафтного дизайна
Зонирование в ландшафтном дизайне
Приемы и техника ландшафтного дизайна
Садовые цветы
Растения в ландшафтном дизайне
Полезные советы по ландшафтному дизайну
РЕКЛАМА

Форум

Наши проекты
Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Аура дома. Вещи, создающие уют
Последние новости
Последние сообщения форума
Продаем Спорткомплекс в Московской области в форуме «Ландшафтный и фитодизайн»
фальшивые деньги купить в форуме «Ландшафтный и фитодизайн»
Пластиковые ящики для цветов в форуме «Ландшафтный и фитодизайн»

Ландшафтный дизайн

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS
Ландшафтный дизайн

Какова сейчас примерно стоимость услуг по ландшафтному дизайну и благоустройству участков?
Изменено: Наташа - 22.09.2014 13:14:30

Я тут недавно вернулся из тура по Европе, так там такие ландшафты, с нашими не сравнить. Хочу и себе типа такого на даче сделать.

Думаю что если нанимать специалиста по ландшафтному дизайну, то это дорого выкатится. Сейчас же много информации в интернете, можно её изучить и самому освоить это дело. Потратиться один раз, приобрести электрические газонокосилки и кусторезы, навести красоту, и потом просто периодически следить за растительностью, и подравнивать её. Так гораздо дешевле получится, да и для себя любимого дизайн с душой можно сделать, как самому нравится.

да надо отвалить много будет

Да, сейчас любую инфу найти можно

Цитата
Nykalery пишет:
Да, сейчас любую инфу найти можно
И за любые деньги :)

За любые большие деньги :)

Cмотря, что именно вы хотите и в зависимости от фирмы и города. Если дизайн сложный и включает, к примеру, пруд, формирование рельефа, мостики, то стоимость получится приличная. Мы живем в Питере, обратились туда: [url=http://sakura.spb.ru/]http://sakura.spb.ru/[/url] Получилось не особо дорого, ибо оформление выбрали простое и часть работы сделали сами. В общем, надо найти фирму и соответственно смотреть ее прайс.

мне бы хотелось в китайском стиле...интересно сколько будет стоит примерно такая работа? потому что не могу нигде найти

Я, например, копал пруд на участке. Арендовал экскаватор, нанимал ландшафтного дизайнера, покупал декоративные растения и строительные материалы. Вышло не так уж и дорого.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

РЕКЛАМА
Поиск

Последние статьи

Осенняя посадка цветов 01.09.2015 Осенняя посадка цветов
Все мы любим цветы и радуемся их обильному и продолжительному цветению. Как ни странно, но осень дарит нам возможность  активно заняться цве...

Что посадить на дачном участке? 15.06.2015 Что посадить на дачном участке?
Если не нравится дачный участок в регулярном стиле с постриженными изгородями  и дорожками по линейке, а по сердцу «вольное насаждение» зеле...

Из чего создать садовые скульптуры? 01.06.2015 Из чего создать садовые скульптуры?
Весьма полезно ходить на выставки ландшафтного дизайна, которые проводятся в летнее время на различных московских площадках.

Как придать индивидуальность садовому участку? Округлый дизайн 15.05.2015 Как придать индивидуальность садовому участку? Округлый дизайн
Все мы мечтаем иметь дачный участок не такой как у всех, и  при возможности без серьёзных капиталовложений. Так как же  придать са...

Чем задекорировать песчаные участки? 01.05.2015 Чем задекорировать песчаные участки?
Оптимальным решением будет посадка шиловидного флокса.