Landscape-designer.info - Все о ландшафтном дизайне
РЕКЛАМА
Статьи
История ландшафтного дизайна
Составляющие ландшафтного дизайна
Стили ландшафтного дизайна
Зонирование в ландшафтном дизайне
Приемы и техника ландшафтного дизайна
Садовые цветы
Растения в ландшафтном дизайне
Полезные советы по ландшафтному дизайну
РЕКЛАМА

Форум

Наши проекты
Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Аура дома. Вещи, создающие уют
Последние новости
Последние сообщения форума
Светильники для пруда в форуме «Ландшафтный и фитодизайн»
Коряги в форуме «Ландшафтный и фитодизайн»
Полив в форуме «Ландшафтный и фитодизайн»

провинциальный стиль?

Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
провинциальный стиль?
 
Насколько сейчас реально ремонт сделать в стиле провинции?
 
Да вообщем то, реально, почему нет? Вот одно из подтверждений, есть целые строительные фирмы, специализирующиеся на подобном.
 
Да уж, любой каприз за ваши деньги :)
 
а мы себе делали кухню в стиле прованс и что бы не выбивалось приобрели вот такую плиту smeg http://techno-pride.ru/market/dlya_kuhni/varochnye-tsentry/varochnyj_centr_smeg_cc9gpx/ красота просто неземная,а качество соотвествует цене надеюсь внуки будут готовить
 
Цитата
Гость пишет:
Насколько сейчас реально ремонт сделать в стиле провинции?
А почему нет? Все что было - реально восстановить. Даже можно свободно найти старые предметы. Это я к тому, что в моем понимании в стиле провинции - это в стиле "совка". Или по-другому, полное отсутствие стиля.
 
вот держите http://ceraboom.ru , советуйтесь по поводу стиля интерьера , мы себе так кухню делали в провинциальном стиле !!
 
Интересный стиль, я такого не слышала...
 
Я вам больше скажу -реально сделать ремонт в провинциальном стиле не только в квартире, но и обустроить участок в провинциальном стиле можно! Тут уж кто- что любит. Можно ландшафтный дизайн выполнить в этом стиле, я тут нашел специалистов, кто этим занимается и планирую эту задумку воплотить в ближайшие месяцы, чтобы летом уже была красота на участке)
Изменено: Дмитрий иванов - 21.03.2017 22:34:15
 
Интересные идеи
 
Я по плитке могу дать один совет, я сколько раз искала, месяц наверное не могла с выбором определиться, ходила без толку по магазинам, в итоге остановилась на испанской плитке из https://www.mnogoplitki.ru/Catalog/Ispaniya/
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
РЕКЛАМА
Поиск

Модуль поиска не установлен.

Последние статьи

Осенняя посадка цветов 01.09.2015 Осенняя посадка цветов
Все мы любим цветы и радуемся их обильному и продолжительному цветению. Как ни странно, но осень дарит нам возможность  активно заняться цве...

Что посадить на дачном участке? 15.06.2015 Что посадить на дачном участке?
Если не нравится дачный участок в регулярном стиле с постриженными изгородями  и дорожками по линейке, а по сердцу «вольное насаждение» зеле...

Из чего создать садовые скульптуры? 01.06.2015 Из чего создать садовые скульптуры?
Весьма полезно ходить на выставки ландшафтного дизайна, которые проводятся в летнее время на различных московских площадках.

Как придать индивидуальность садовому участку? Округлый дизайн 15.05.2015 Как придать индивидуальность садовому участку? Округлый дизайн
Все мы мечтаем иметь дачный участок не такой как у всех, и  при возможности без серьёзных капиталовложений. Так как же  придать са...

Чем задекорировать песчаные участки? 01.05.2015 Чем задекорировать песчаные участки?
Оптимальным решением будет посадка шиловидного флокса.